A.E.F. AUDIT EURO FIDUCIAIRE

En activité

SARL · LE KREMLIN-BICETRE (94270) · créée le 10/12/1997

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
414 774 935
SIRET du siège
414 774 935 00038
TVA intracommunautaire
FR87414774935
Forme juridique
SARL
Date de création
10/12/1997
Effectif salarié
10 à 19 salariés (2024)
Établissements
1 ouvert sur 3
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
69.20ZActivités comptables
Adresse du siège
38 RUE DE LA CONVENTION, 94270 LE KREMLIN-BICETRE
Dirigeant
PHILIPPE DELAHAYEGérant
Domaine d’activité
Activités juridiques et comptables
Convention collective probable
Cabinets d'experts comptablesIDCC 0787

Activité

Objet social

L'expertise comptable.

Capital social
20 679 €
Clôture de l’exercice
30 septembre
Durée de la société
96 ans

Comptes annuels

4 exercices · 10 ratios
Gestion BFR2025Résultat confidentiel2024Résultat confidentiel
BFR (k €)484,08443,07
BFR exploitation (k €)352,33338,62
BFR hors exploitation (k €)131,75104,44
Voir les 7 autres ratios financiers
Autonomie financière20252024
Fonds de roulement net global (k €)486,69539,87
Couverture du BFR (%)100,5121,8
Trésorerie (k €)2,6196,80
Dettes financières (k €)76,89162,76
Ratio d’endettement (Gearing) (%)13,329,4
Autonomie financière (%)44,249,9
Solvabilité20252024
Fonds propres (k €)578,50554,07

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

1

Établissements

1 ouvert sur 3
Siège

Siège social

38 RUE DE LA CONVENTION, 94270 LE KREMLIN-BICETRE

créé le 15/10/1999 · 10 à 19 salariés

414 774 935 00038
Établissements fermés (2)

Établissement secondaireFermé

5 AVENUE D'ESTIENNE D'ORVES, 91260 JUVISY-SUR-ORGE

NAF 74.1C · créé le 10/12/1997 · Non employeuse

414 774 935 00012

A.E.F.Fermé

CHEZ BUREAUTEL 72 RUE LAURISTON, 75016 PARIS

NAF 74.1C · créé le 02/02/1998 · Non employeuse

414 774 935 00020

Services recommandés pour les sociétés

Annonces légales (BODACC)

8 annonces
  • Dépôts des comptes16/10/2026

    Greffe du Tribunal de Commerce de créteil

  • Dépôts des comptes04/12/2025

    Greffe du Tribunal de Commerce de créteil

  • Dépôts des comptes30/01/2025

    Greffe du Tribunal de Commerce de créteil

  • Modifications diverses30/01/2024

    Modification survenue sur le capital.

    Greffe du Tribunal de Commerce de Créteil

  • Dépôts des comptes03/11/2023

    Greffe du Tribunal de Commerce de créteil

Voir 3 annonces plus anciennes
  • Dépôts des comptes17/01/2023

    Greffe du Tribunal de Commerce de créteil

  • Dépôts des comptes28/01/2022

    Greffe du Tribunal de Commerce de créteil

  • Dépôts des comptes23/06/2021

    GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CRÉTEIL

Entreprises du même secteur

Activités comptables