AKIBA (CASH'N PLAY)

En activité

SARL · LENS (62300) · créée le 01/01/2016

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
817 615 552
SIRET du siège
817 615 552 00012
TVA intracommunautaire
FR05817615552
Forme juridique
SARL
Date de création
01/01/2016
Effectif salarié
3 à 5 salariés (2024)
Établissements
1 ouvert sur 1
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
47.79ZCommerce de détail de biens d'occasion en magasin
Adresse du siège
13 RUE DE LA GARE, 62300 LENS
Dirigeant
ROGER RICHARDGérant
Domaine d’activité
Commerce de détail, à l'exception des automobiles et des motocycles
Convention collective probable
Commerces de détail non alimentaireIDCC 1517

Activité

Objet social

Commerce de détail et réparation de biens et produits d'occasion de toute nature en magasin l'achat et la vente de tous objets neufs ou d'occasion dont les bijoux et métaux précieux

Capital social
5 000 €
Clôture de l’exercice
30 septembre
Durée de la société
99 ans

Comptes annuels

4 exercices · 10 ratios
Gestion BFR2019Résultat confidentiel2018Résultat confidentiel
BFR (k €)75,6175,60
Voir les 9 autres ratios financiers
Autonomie financière20192018
Fonds de roulement net global (k €)107,6389,27
Couverture du BFR (%)142,3118,1
Trésorerie (k €)32,0113,67
Dettes financières (k €)9,0213,86
Ratio d’endettement (Gearing) (%)8,817,2
Autonomie financière (%)70,566,5
Solvabilité20192018
État des dettes à 1 an au plus (k €)39,5832,95
Liquidité générale (%)355,6348,0
Fonds propres (k €)102,1680,61

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

1

Établissements

1 ouvert sur 1
Siège

Siège social

13 RUE DE LA GARE, 62300 LENS

créé le 01/01/2016 · 3 à 5 salariés

817 615 552 00012

Services recommandés pour les sociétés

Annonces légales (BODACC)

7 annonces
  • Dépôts des comptes06/10/2026

    Greffe du Tribunal de Commerce d'arras

  • Dépôts des comptes10/09/2025

    Greffe du Tribunal de Commerce d'arras

  • Dépôts des comptes30/07/2024

    Greffe du Tribunal de Commerce d'arras

  • Dépôts des comptes09/11/2023

    Greffe du Tribunal de Commerce d'arras

  • Dépôts des comptes27/05/2022

    Greffe du Tribunal de Commerce d'arras

Voir 2 annonces plus anciennes
  • Dépôts des comptes04/03/2022

    Greffe du Tribunal de Commerce d'arras

  • Dépôts des comptes23/12/2021

    Greffe du Tribunal de Commerce d'arras

Entreprises du même secteur

Commerce de détail de biens d'occasion en magasin