ARRAZTOA OLIVIER

En activité

SARL · IROULEGUY (64220) · créée le 24/05/2017

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
830 016 648
SIRET du siège
830 016 648 00024
TVA intracommunautaire
FR10830016648
Forme juridique
SARL
Date de création
24/05/2017
Effectif salarié
3 à 5 salariés (2024)
Établissements
1 ouvert sur 2
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
43.34ZTravaux de peinture et vitrerie
Adresse du siège
ZAC D'IROULEGUY, 64220 IROULEGUY
Dirigeant
OLIVIER ARRAZTOAGérant
Domaine d’activité
Travaux de construction spécialisés
Convention collective probable
Bâtiment ouvriers plus de 10 SalariésIDCC 1597

Activité

Objet social

L'acquisition, l'administration et l'exploitation ou autrement de tous fonds artinal de peinture bâtiment décoration faux marbre faux bois trompe l oeil patiné dorure Stuco Revêtement sols et murs faux plafonds parquets flottants

Capital social
10 000 €
Clôture de l’exercice
30 septembre
Durée de la société
99 ans

Comptes annuels

4 exercices · 12 ratios
Gestion BFR2024Résultat confidentiel2023Résultat confidentiel
BFR (k €)211,8050,75
BFR exploitation (k €)276,48-7,12
BFR hors exploitation (k €)-64,6857,87
Voir les 9 autres ratios financiers
Autonomie financière20242023
Fonds de roulement net global (k €)360,91346,57
Couverture du BFR (%)170,4682,9
Trésorerie (k €)149,11295,82
Dettes financières (k €)85,32153,57
Ratio d’endettement (Gearing) (%)19,642,1
Autonomie financière (%)63,155,0
Solvabilité20242023
État des dettes à 1 an au plus (k €)227,15212,74
Liquidité générale (%)229,9229,5
Fonds propres (k €)435,58364,43

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

1

Établissements

1 ouvert sur 2
Siège

Siège social

ZAC D'IROULEGUY, 64220 IROULEGUY

créé le 04/10/2019 · 3 à 5 salariés

830 016 648 00024
Établissements fermés (1)

Établissement secondaireFermé

6 RUE D'URGAIN, 64220 SAINT-JEAN-PIED-DE-PORT

NAF 43.34Z · Travaux de peinture et vitrerie · créé le 24/05/2017 · Non employeuse

830 016 648 00016

Services recommandés pour les sociétés

Annonces légales (BODACC)

6 annonces
  • Dépôts des comptes05/02/2026

    Greffe du Tribunal de Commerce de bayonne

  • Dépôts des comptes05/02/2025

    Greffe du Tribunal de Commerce de bayonne

  • Dépôts des comptes13/02/2024

    Greffe du Tribunal de Commerce de bayonne

  • Dépôts des comptes18/04/2023

    Greffe du Tribunal de Commerce de bayonne

  • Dépôts des comptes01/06/2022

    Greffe du Tribunal de Commerce de bayonne

Voir 1 annonce plus ancienne
  • Dépôts des comptes14/10/2021

    GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BAYONNE

Entreprises du même secteur

Travaux de peinture et vitrerie