BAJUTRANSPORT

En activité

SARL · MONTESTRUC-SUR-GERS (32390) · créée le 11/07/2018

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
841 445 679
SIRET du siège
841 445 679 00019
TVA intracommunautaire
FR28841445679
Forme juridique
SARL
Date de création
11/07/2018
Effectif salarié
6 à 9 salariés (2024)
Établissements
1 ouvert sur 1
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
49.41BTransports routiers de fret de proximité
Adresse du siège
ZONE ARTISANALE LD LE COULOUME, 32390 MONTESTRUC-SUR-GERS
Dirigeant
JULIEN JEAN CLAUDE BAJUTGérant
Domaine d’activité
Transports terrestres et transport par conduites
Convention collective probable
Transports routiersIDCC 0016

Activité

Objet social

Importation et exportation de tous produits alimentaires et non alimentaires, transport public routier de marchandises, loueur de véhicules avec conducteur destinés au transport de marchandises.

Capital social
150 000 €
Clôture de l’exercice
31 mai
Durée de la société
99 ans

Comptes annuels

2 exercices · 11 ratios
Gestion BFR2023Résultat confidentiel2022Résultat confidentiel
BFR (k €)-11,51-124,02
BFR exploitation (k €)-24,29-36,85
BFR hors exploitation (k €)12,78-87,18
Voir les 8 autres ratios financiers
Autonomie financière20232022
Fonds de roulement net global (k €)102,97115,01
Trésorerie (k €)114,48239,03
Dettes financières (k €)462,82377,42
Ratio d’endettement (Gearing) (%)381,7172,5
Autonomie financière (%)14,524,9
Solvabilité20232022
État des dettes à 1 an au plus (k €)408,37
Liquidité générale (%)97,2
Fonds propres (k €)121,26218,80

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

1

Établissements

1 ouvert sur 1
Siège

Siège social

ZONE ARTISANALE LD LE COULOUME, 32390 MONTESTRUC-SUR-GERS

créé le 11/07/2018 · 6 à 9 salariés

841 445 679 00019

Services recommandés pour les sociétés

Annonces légales (BODACC)

5 annonces
  • Dépôts des comptes14/08/2026

    Greffe du Tribunal de Commerce d'auch

  • Dépôts des comptes06/02/2024

    Greffe du Tribunal de Commerce d'auch

  • Dépôts des comptes05/01/2023

    Greffe du Tribunal de Commerce d'auch

  • Dépôts des comptes04/11/2021

    GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUCH

  • Dépôts des comptes04/02/2021

    GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUCH

Entreprises du même secteur

Transports routiers de fret de proximité