DALLAGE PARIS NORD

En activité

SAS · SAINT-GERMAIN-EN-LAYE (78100) · créée le 09/02/2018

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
837 951 383
SIRET du siège
837 951 383 00012
TVA intracommunautaire
FR27837951383
Forme juridique
SAS
Date de création
09/02/2018
Effectif salarié
6 à 9 salariés (2024)
Établissements
1 ouvert sur 1
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
43.99CTravaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment
Adresse du siège
20 RUE SCHNAPPER, 78100 SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
Dirigeant
FRANCISCO VARELA VAZPrésident de SAS
Domaine d’activité
Travaux de construction spécialisés
Convention collective probable
Bâtiment ouvriers plus de 10 SalariésIDCC 1597

Activité

Objet social

Entreprise générale de bâtiment tous travaux de maçonnerie Dallage Industriel.

Capital social
30 000 €
Clôture de l’exercice
31 décembre
Durée de la société
99 ans

Comptes annuels

4 exercices · 12 ratios
Indicateur du graphique
Gestion BFR2023Résultat confidentiel2022Résultat confidentiel
BFR (k €)49,4166,28
BFR exploitation (k €)5,2138,48
BFR hors exploitation (k €)44,1927,80
Voir les 9 autres ratios financiers
Autonomie financière20232022
Fonds de roulement net global (k €)163,54163,04
Couverture du BFR (%)331,0246,0
Trésorerie (k €)114,1396,76
Dettes financières (k €)45,7462,01
Ratio d’endettement (Gearing) (%)33,545,2
Autonomie financière (%)37,838,8
Solvabilité20232022
État des dettes à 1 an au plus (k €)195,24
Liquidité générale (%)175,2
Fonds propres (k €)136,69137,11

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

1

Établissements

1 ouvert sur 1
Siège

Siège social

20 RUE SCHNAPPER, 78100 SAINT-GERMAIN-EN-LAYE

créé le 09/02/2018 · 6 à 9 salariésSaint-Germain-en-Laye

837 951 383 00012

Services recommandés pour les sociétés

Annonces légales (BODACC)

5 annonces
  • Dépôts des comptes15/11/2024

    Greffe du Tribunal de Commerce de versailles

  • Dépôts des comptes13/02/2024

    Greffe du Tribunal de Commerce de versailles

  • Dépôts des comptes26/10/2022

    Greffe du Tribunal de Commerce de versailles

  • Dépôts des comptes03/08/2021

    GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VERSAILLES

  • Dépôts des comptes03/08/2021

    GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VERSAILLES

Entreprises du même secteur

Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment