EURL BAMAZOREP (AGEN CENTRE ELECTROMENAGER ACE)

En activité

SARL · BOE (47550) · créée le 03/12/2020

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
891 655 250
SIRET du siège
891 655 250 00035
TVA intracommunautaire
FR60891655250
Forme juridique
SARL
Date de création
03/12/2020
Effectif salarié
3 à 5 salariés (2024)
Établissements
1 ouvert sur 3
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
47.54ZCommerce de détail d'appareils électroménagers en magasin spécialisé
Adresse du siège
8 RUE ALBERT FERRASSE, 47550 BOE
Dirigeant
FABRICE CHAUMETTEGérant
Domaine d’activité
Commerce de détail, à l'exception des automobiles et des motocycles
Convention collective probable
Commerce audiovisuel électronique équipem ménagerIDCC 1686

Activité

Objet social

Réparation et vente d'électroménager, Vente de pièce détachées, SAV

Capital social
1 000 €
Clôture de l’exercice
30 septembre
Durée de la société
99 ans

Comptes annuels

2 exercices · 12 ratios
Indicateur du graphique
Croissance2025Résultat confidentiel2024Résultat confidentiel
Taux de croissance de l’effectif (%)0,0
Voir les 11 autres ratios financiers
Gestion BFR20252024
BFR (k €)48,3271,23
Autonomie financière20252024
Fonds de roulement net global (k €)65,5590,54
Couverture du BFR (%)135,7127,1
Trésorerie (k €)17,2319,31
Dettes financières (k €)112,17141,99
Ratio d’endettement (Gearing) (%)149,8194,2
Autonomie financière (%)31,225,7
Solvabilité20252024
État des dettes à 1 an au plus (k €)84,0299,06
Liquidité générale (%)140,8160,7
Fonds propres (k €)74,9073,13
Structure d’activité20252024
Effectif33

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

1

Établissements

1 ouvert sur 3
Siège

Siège social

8 RUE ALBERT FERRASSE, 47550 BOE

créé le 01/10/2024 · 3 à 5 salariés

891 655 250 00035
Établissements fermés (2)

AGEN CENTRE ELECTROMENAGER ACEFermé

9 RUE DE LA POSTE, 47550 BOE

NAF 47.54Z · Commerce de détail d'appareils électroménagers en magasin spécialisé · créé le 03/12/2020 · 0 salarié

891 655 250 00019

AGEN CENTRE ELECTROMENAGER ACE LANSARFermé

ZAC DE TRENQUE, 47550 BOE

NAF 47.54Z · Commerce de détail d'appareils électroménagers en magasin spécialisé · créé le 01/02/2023 · 0 salarié

891 655 250 00027

Services recommandés pour les sociétés

Annonces légales (BODACC)

6 annonces
  • Dépôts des comptes03/09/2026

    Greffe du Tribunal de Commerce d'agen

  • Dépôts des comptes05/02/2026

    Greffe du Tribunal de Commerce d'agen

  • Dépôts des comptes21/11/2025

    Greffe du Tribunal de Commerce d'agen

  • Ventes et cessions19/02/2023

    Greffe du Tribunal de Commerce d'Agen

  • Dépôts des comptes06/04/2022

    Greffe du Tribunal de Commerce d'agen

Voir 1 annonce plus ancienne
  • Ventes et cessions19/05/2021

    GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AGEN

Entreprises du même secteur

Commerce de détail d'appareils électroménagers en magasin spécialisé