FROID CHAUFFAGE PLOMBERIE

En activité

SAS · LOZANNE (69380) · créée le 01/01/2013

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
790 373 682
SIRET du siège
790 373 682 00018
TVA intracommunautaire
FR96790373682
Forme juridique
SAS
Date de création
01/01/2013
Effectif salarié
10 à 19 salariés (2024)
Établissements
1 ouvert sur 1
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
43.22BTravaux d'installation d'équipements thermiques et de climatisation
Adresse du siège
ZAC DES PRES SECS 883 RUE LOUIS ARNAL, 69380 LOZANNE
Dirigeant
ECFCPrésident de SAS
Domaine d’activité
Travaux de construction spécialisés
Convention collective probable
Bâtiment ouvriers plus de 10 SalariésIDCC 1597

Activité

Objet social

Installation entretien réparation des système de chauffage plomberie et climatisation

Capital social
80 000 €
Clôture de l’exercice
31 décembre
Durée de la société
99 ans

Comptes annuels

4 exercices · 10 ratios
Indicateur du graphique
Gestion BFR2025Résultat confidentiel2024Résultat confidentiel
BFR (k €)158,40205,16
BFR exploitation (k €)153,68218,59
BFR hors exploitation (k €)4,72-13,43
Voir les 7 autres ratios financiers
Autonomie financière20252024
Fonds de roulement net global (k €)192,35256,69
Couverture du BFR (%)121,4125,1
Trésorerie (k €)33,9651,53
Dettes financières (k €)67,3491,61
Ratio d’endettement (Gearing) (%)28,639,7
Autonomie financière (%)45,947,3
Solvabilité20252024
Fonds propres (k €)235,33230,97

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

1

Établissements

1 ouvert sur 1
Siège

Siège social

ZAC DES PRES SECS 883 RUE LOUIS ARNAL, 69380 LOZANNE

créé le 01/01/2013 · 10 à 19 salariés

790 373 682 00018

Services recommandés pour les sociétés

Annonces légales (BODACC)

8 annonces
  • Dépôts des comptes08/10/2026

    Greffe du Tribunal de Commerce de villefranche-tarare

  • Modifications diverses29/04/2026

    Modification de l'administration.

    Greffe du Tribunal de Commerce de Villefranche-Tarare

  • Dépôts des comptes18/12/2025

    Greffe du Tribunal de Commerce de villefranche-tarare

  • Dépôts des comptes05/12/2024

    Greffe du Tribunal de Commerce de villefranche-tarare

  • Dépôts des comptes20/07/2023

    Greffe du Tribunal de Commerce de villefranche-tarare

Voir 3 annonces plus anciennes
  • Dépôts des comptes22/12/2022

    Greffe du Tribunal de Commerce de villefranche-tarare

  • Dépôts des comptes04/11/2021

    GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VILLEFRANCHE-TARARE

  • Dépôts des comptes12/01/2021

    GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VILLEFRANCHE-TARARE

Entreprises du même secteur

Travaux d'installation d'équipements thermiques et de climatisation