GARAGE DULUCQ

En activité

SARL · HOURTIN (33990) · créée le 02/04/2010

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
521 517 003
SIRET du siège
521 517 003 00013
TVA intracommunautaire
FR94521517003
Forme juridique
SARL
Date de création
02/04/2010
Effectif salarié
3 à 5 salariés (2024)
Établissements
1 ouvert sur 1
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
45.20AEntretien et réparation de véhicules automobiles légers
Adresse du siège
4 RUE D'AQUITAINE, 33990 HOURTIN
Dirigeant
CHRISTOPHE DULUCQGérant
Domaine d’activité
Commerce et réparation d'automobiles et de motocycles
Convention collective probable
Services de l'automobileIDCC 1090

Activité

Objet social

Station service dépannage mécanique carrosserie

Capital social
8 000 €
Clôture de l’exercice
31 décembre
Durée de la société
99 ans

Comptes annuels

4 exercices · 12 ratios
Gestion BFR2021Résultat confidentiel2019Résultat confidentiel
BFR (k €)98,4246,77
BFR exploitation (k €)82,5329,91
BFR hors exploitation (k €)15,8916,86
Voir les 9 autres ratios financiers
Autonomie financière20212019
Fonds de roulement net global (k €)324,48346,31
Couverture du BFR (%)329,7740,5
Trésorerie (k €)226,06299,54
Dettes financières (k €)27,2999,51
Ratio d’endettement (Gearing) (%)6,326,7
Autonomie financière (%)87,672,5
Solvabilité20212019
État des dettes à 1 an au plus (k €)43,17106,04
Liquidité générale (%)830,1366,2
Fonds propres (k €)432,18372,41

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

1

Établissements

1 ouvert sur 1
Siège

Siège social

4 RUE D'AQUITAINE, 33990 HOURTIN

créé le 02/04/2010 · 3 à 5 salariésDépartement Gironde

521 517 003 00013

Services recommandés pour les sociétés

Annonces légales (BODACC)

5 annonces
  • Dépôts des comptes28/09/2025

    Greffe du Tribunal de Commerce de bordeaux

  • Dépôts des comptes18/06/2024

    Greffe du Tribunal de Commerce de bordeaux

  • Dépôts des comptes05/10/2023

    Greffe du Tribunal de Commerce de bordeaux

  • Dépôts des comptes14/06/2022

    Greffe du Tribunal de Commerce de bordeaux

  • Dépôts des comptes29/10/2021

    GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BORDEAUX

Entreprises du même secteur

Entretien et réparation de véhicules automobiles légers