JTC (LE DAMIER)

En activité

SARL · AURILLAC (15000) · créée le 03/03/2008

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
502 490 261
SIRET du siège
502 490 261 00034
TVA intracommunautaire
FR03502490261
Forme juridique
SARL
Date de création
03/03/2008
Effectif salarié
3 à 5 salariés (2024)
Établissements
1 ouvert sur 3
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
56.30ZDébits de boissons
Adresse du siège
1 AVENUE DE LA REPUBLIQUE, 15000 AURILLAC
Dirigeant
GERSENDE FERNANDESGérant
Domaine d’activité
Restauration
Convention collective probable
Hôtels Cafés RestaurantsIDCC 1979

Activité

Objet social

La création, l'acquisition, la prise ou la mise en location-gérance, la vente et l'exploitation de tous fonds de commerce de vins, liqueurs, brasserie, restaurant.

Capital social
50 000 €
Clôture de l’exercice
31 décembre
Durée de la société
55 ans

Comptes annuels

4 exercices · 11 ratios
Gestion BFR2020Résultat confidentiel2019Résultat confidentiel
BFR (k €)-84,10-139,99
BFR exploitation (k €)-140,15-153,21
BFR hors exploitation (k €)56,0613,22
Voir les 8 autres ratios financiers
Autonomie financière20202019
Fonds de roulement net global (k €)9,86-121,96
Trésorerie (k €)93,9518,04
Dettes financières (k €)460,62302,90
Ratio d’endettement (Gearing) (%)467,2190,4
Autonomie financière (%)13,624,6
Solvabilité20202019
État des dettes à 1 an au plus (k €)315,52
Liquidité générale (%)52,0
Fonds propres (k €)98,59159,11

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

2

Établissements

1 ouvert sur 3
Siège

Siège social

1 AVENUE DE LA REPUBLIQUE, 15000 AURILLAC

créé le 28/10/2013 · 3 à 5 salariés

502 490 261 00034
Établissements fermés (2)

A SAINT MALOFermé

2 RUE D'ODESSA, 75014 PARIS

NAF 56.10A · Restauration traditionnelle · créé le 03/03/2008 · Non employeuse

502 490 261 00018

LES FONTAINESFermé

219 AVENUE DE VERSAILLES, 75016 PARIS

NAF 70.10Z · Activités des sièges sociaux · créé le 01/12/2011 · Non employeuse

502 490 261 00026

Services recommandés pour les sociétés

Annonces légales (BODACC)

7 annonces
  • Modifications diverses17/10/2024

    Modification de l'administration.

    Greffe du Tribunal de Commerce d'Aurillac

  • Dépôts des comptes10/10/2024

    Greffe du Tribunal de Commerce d'aurillac

  • Dépôts des comptes10/10/2024

    Greffe du Tribunal de Commerce d'aurillac

  • Dépôts des comptes11/11/2022

    Greffe du Tribunal de Commerce d'aurillac

  • Dépôts des comptes27/04/2022

    Greffe du Tribunal de Commerce d'aurillac

Voir 2 annonces plus anciennes
  • Dépôts des comptes09/05/2021

    GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AURILLAC

  • Dépôts des comptes09/05/2021

    GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AURILLAC

Entreprises du même secteur

Débits de boissons