LAVITO TECHNOLOGIES

En activité

SARL · VIDAUBAN (83550) · créée le 02/01/2021

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
892 476 250
SIRET du siège
892 476 250 00014
TVA intracommunautaire
FR36892476250
Forme juridique
SARL
Date de création
02/01/2021
Effectif salarié
3 à 5 salariés (2024)
Établissements
1 ouvert sur 1
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
26.51BFabrication d'instrumentation scientifique et technique
Adresse du siège
777 CHEMIN DES CRETES, 83550 VIDAUBAN
Dirigeant
THOMAS GEORGES ANDRE VITTORIOGérant
Domaine d’activité
Fabrication de produits informatiques, électroniques et optiques
Convention collective probable
Métallurgie cadresIDCC 0650

Activité

Objet social

Fabrication d'instrumentation scientifique et technique, conseil/formation dans les domaines théoriques et techniques du traitement de l'eau, distribution de produits et accessoires de piscines, apporteur d'affaires, marchand de biens.

Capital social
5 000 €
Clôture de l’exercice
31 décembre
Durée de la société
99 ans

Comptes annuels

2 exercices · 12 ratios
Gestion BFR2025Résultat confidentiel2024Résultat confidentiel
BFR (k €)48,31349,49
BFR exploitation (k €)343,31342,27
BFR hors exploitation (k €)-295,007,23
Voir les 9 autres ratios financiers
Autonomie financière20252024
Fonds de roulement net global (k €)105,08349,49
Couverture du BFR (%)217,5100,0
Trésorerie (k €)56,760,00
Dettes financières (k €)0,00282,51
Ratio d’endettement (Gearing) (%)0,0299,4
Autonomie financière (%)21,120,6
Solvabilité20252024
État des dettes à 1 an au plus (k €)463,08
Liquidité générale (%)122,7
Fonds propres (k €)123,5394,35

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

2

Établissements

1 ouvert sur 1
Siège

Siège social

777 CHEMIN DES CRETES, 83550 VIDAUBAN

créé le 02/01/2021 · 3 à 5 salariés

892 476 250 00014

Services recommandés pour les sociétés

Annonces légales (BODACC)

7 annonces
  • Dépôts des comptes11/08/2026

    Greffe du Tribunal de Commerce de draguignan

  • Dépôts des comptes07/10/2025

    Greffe du Tribunal de Commerce de draguignan

  • Dépôts des comptes14/08/2024

    Greffe du Tribunal de Commerce de draguignan

  • Dépôts des comptes12/11/2023

    Greffe du Tribunal de Commerce de draguignan

  • Modifications diverses26/02/2023

    Modification survenue sur l'administration, la forme juridique.

    Greffe du Tribunal de Commerce de Draguignan

Voir 2 annonces plus anciennes
  • Dépôts des comptes06/11/2022

    Greffe du Tribunal de Commerce de draguignan

  • Créations05/01/2021

    GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE DRAGUIGNAN

Entreprises du même secteur

Fabrication d'instrumentation scientifique et technique