LMCE

En activité

SAS · MARLY (57155) · créée le 27/11/2019

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
879 558 971
SIRET du siège
879 558 971 00021
TVA intracommunautaire
FR87879558971
Forme juridique
SAS
Date de création
27/11/2019
Effectif salarié
10 à 19 salariés (2024)
Établissements
1 ouvert sur 2
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
43.21ATravaux d'installation électrique dans tous locaux
Adresse du siège
1 RUE COSTES ET BELLONTE, 57155 MARLY
Dirigeant
MICHAEL ANDRE JACQUES LAFLOTTEPrésident de SAS
Domaine d’activité
Travaux de construction spécialisés
Convention collective probable
Bâtiment ouvriers plus de 10 SalariésIDCC 1597

Activité

Objet social

La réalisation de tous travaux de distribution et d'équipements électriques, la sécurité incendie et les travaux de désenfumage.

Capital social
5 000 €
Clôture de l’exercice
31 décembre
Durée de la société
99 ans

Comptes annuels

3 exercices · 10 ratios
Gestion BFR2025Résultat confidentiel2024Résultat confidentiel
BFR (k €)154,3899,32
BFR exploitation (k €)141,9592,45
BFR hors exploitation (k €)12,426,87
Voir les 7 autres ratios financiers
Autonomie financière20252024
Fonds de roulement net global (k €)717,24504,07
Couverture du BFR (%)464,6507,5
Trésorerie (k €)562,86404,75
Dettes financières (k €)159,4793,55
Ratio d’endettement (Gearing) (%)22,317,6
Autonomie financière (%)54,350,3
Solvabilité20252024
Fonds propres (k €)714,64530,86

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

2

Établissements

1 ouvert sur 2
Siège

Siège social

1 RUE COSTES ET BELLONTE, 57155 MARLY

créé le 02/02/2023 · 10 à 19 salariés

879 558 971 00021
Établissements fermés (1)

Établissement secondaireFermé

22 RUE DE METZ, 57160 LESSY

NAF 43.21A · Travaux d'installation électrique dans tous locaux · créé le 27/11/2019 · Non employeuse

879 558 971 00013

Services recommandés pour les sociétés

Annonces légales (BODACC)

5 annonces
  • Dépôts des comptes20/09/2026

    Greffe du Tribunal Judiciaire de metz

  • Dépôts des comptes20/11/2025

    Greffe du Tribunal Judiciaire de metz

  • Dépôts des comptes27/02/2025

    Greffe du Tribunal Judiciaire de metz

  • Dépôts des comptes07/07/2022

    Greffe du Tribunal d'Instance de metz

  • Dépôts des comptes04/06/2021

    GREFFE DU TRIBUNAL D'INSTANCE DE METZ

Entreprises du même secteur

Travaux d'installation électrique dans tous locaux