LOMU BATIMENT

En activité

SARL · LEVALLOIS-PERRET (92300) · créée le 03/06/2009

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
513 257 568
SIRET du siège
513 257 568 00024
TVA intracommunautaire
FR51513257568
Forme juridique
SARL
Date de création
03/06/2009
Effectif salarié
3 à 5 salariés (2024)
Établissements
1 ouvert sur 2
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
43.33ZTravaux de revêtement des sols et des murs
Adresse du siège
9 RUE RASPAIL, 92300 LEVALLOIS-PERRET
Dirigeant
ROBERT JAMES LOPEZ SANTACRUZGérant
Domaine d’activité
Travaux de construction spécialisés
Convention collective probable
Bâtiment ouvriers plus de 10 SalariésIDCC 1597

Activité

Objet social

La réalisation des prestations en peinture tout corps d'état plomberie électricité générale chauffage climatisation maintenance étude et installation

Capital social
7 500 €
Clôture de l’exercice
31 décembre
Durée de la société
99 ans

Comptes annuels

4 exercices · 13 ratios
Indicateur du graphique
Gestion BFR2024Résultat confidentiel2023Résultat confidentiel
BFR (k €)227,78201,51
BFR exploitation (k €)449,16258,49
BFR hors exploitation (k €)-221,37-56,98
Voir les 10 autres ratios financiers
Autonomie financière20242023
Fonds de roulement net global (k €)273,56288,96
Couverture du BFR (%)120,1143,4
Trésorerie (k €)45,7887,46
Dettes financières (k €)42,6463,88
Ratio d’endettement (Gearing) (%)20,631,8
Autonomie financière (%)28,229,5
Solvabilité20242023
État des dettes à 1 an au plus (k €)495,77452,68
Liquidité générale (%)147,9145,5
Fonds propres (k €)206,82201,17
Structure d’activité20242023
Effectif

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

2

Établissements

1 ouvert sur 2
Siège

Siège social

9 RUE RASPAIL, 92300 LEVALLOIS-PERRET

créé le 25/11/2014 · 3 à 5 salariés

513 257 568 00024
Établissements fermés (1)

Établissement secondaireFermé

8 RUE BELGRAND, 92300 LEVALLOIS-PERRET

NAF 43.33Z · Travaux de revêtement des sols et des murs · créé le 03/06/2009 · Non employeuse

513 257 568 00016

Services recommandés pour les sociétés

Annonces légales (BODACC)

5 annonces
  • Dépôts des comptes23/06/2026

    Greffe du Tribunal des Activités Economiques de nanterre

  • Dépôts des comptes23/06/2026

    Greffe du Tribunal des Activités Economiques de nanterre

  • Dépôts des comptes29/08/2023

    Greffe du Tribunal de Commerce de nanterre

  • Dépôts des comptes22/07/2022

    Greffe du Tribunal de Commerce de nanterre

  • Dépôts des comptes05/10/2021

    GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NANTERRE

Entreprises du même secteur

Travaux de revêtement des sols et des murs