MANDISI

En activité

Code 5485 · MANOSQUE (04100) · créée le 03/05/2022

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
912 896 420
SIRET du siège
912 896 420 00086
TVA intracommunautaire
FR02912896420
Forme juridique
Code 5485
Date de création
03/05/2022
Effectif salarié
Non employeuse
Établissements
4 ouverts sur 9
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
86.22AActivités de radiodiagnostic et de radiothérapie
Adresse du siège
LE FORUM 341 AVENUE DU MOULIN NEUF, 04100 MANOSQUE
Dirigeant
SLIM NAIJAGérant
Domaine d’activité
Activités pour la santé humaine
Convention collective probable
Cabinets médicauxIDCC 1147

Activité

Objet social

la profession de médecin et plus particulièrement de médecin radiologue

Capital social
7 000 €
Clôture de l’exercice
31 décembre
Durée de la société
99 ans

Comptes annuels

4 exercices · 12 ratios
Gestion BFR2025Résultat confidentiel2024Résultat confidentiel
BFR (k €)347,77149,94
BFR exploitation (k €)238,08120,73
BFR hors exploitation (k €)109,6929,21
Voir les 9 autres ratios financiers
Autonomie financière20252024
Fonds de roulement net global (k €)656,17476,36
Couverture du BFR (%)188,7317,7
Trésorerie (k €)308,40326,42
Dettes financières (k €)407,88326,05
Ratio d’endettement (Gearing) (%)124,2140,9
Autonomie financière (%)41,638,0
Solvabilité20252024
État des dettes à 1 an au plus (k €)461,57
Liquidité générale (%)153,3
Fonds propres (k €)328,29231,49

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

7
Afficher les 7 dirigeants

Établissements

4 ouverts sur 9
Siège

Siège social

LE FORUM 341 AVENUE DU MOULIN NEUF, 04100 MANOSQUE

créé le 03/05/2022 · Non employeuse

912 896 420 00086
Établissements secondaires ouverts (3)

Établissement secondaire

CLINIQUE TOUTES AURES AVENUE DES SAVELS, 04100 MANOSQUE

NAF 86.22A · Activités de radiodiagnostic et de radiothérapie · créé le 03/05/2022 · Non employeuse

912 896 420 00045

Établissement secondaire

CENTRE GALAXIE ZONE INDUSTRIELLE, 04000 DIGNE-LES-BAINS

NAF 86.22A · Activités de radiodiagnostic et de radiothérapie · créé le 03/05/2022 · Non employeuse

912 896 420 00052

Établissement secondaire

AVENUE DE LA LIBERATION 1 AVENUE DE LA LIBERATION, 04200 SISTERON

NAF 86.22A · Activités de radiodiagnostic et de radiothérapie · créé le 03/05/2022 · Non employeuse

912 896 420 00078
Établissements fermés (5)

Établissement secondaireFermé

751 AVENUE GEORGES POMPIDOU, 04100 MANOSQUE

NAF 86.22A · Activités de radiodiagnostic et de radiothérapie · créé le 03/05/2022 · Non employeuse

912 896 420 00011

Établissement secondaireFermé

GIE MANOSCAN- CENTRE HOSPITALIER CHEMIN AUGUSTE GIRARD, 04100 MANOSQUE

NAF 86.22A · Activités de radiodiagnostic et de radiothérapie · créé le 03/05/2022 · Non employeuse

912 896 420 00029

Établissement secondaireFermé

GIE IRM 04- CENTRE HOSPITALIER - CHEMIN AUGUSTE GIRARD, 04100 MANOSQUE

NAF 86.22A · Activités de radiodiagnostic et de radiothérapie · créé le 03/05/2022 · Non employeuse

912 896 420 00037

Établissement secondaireFermé

CENTRE HOSPITALIER SAINT CHRISTOPHE, 04000 DIGNE-LES-BAINS

NAF 86.22A · Activités de radiodiagnostic et de radiothérapie · créé le 03/05/2022 · Non employeuse

912 896 420 00060

Établissement secondaireFermé

GIE DIGNE IM SAINT CHRISTOPHE, 04000 DIGNE-LES-BAINS

NAF 86.22A · Activités de radiodiagnostic et de radiothérapie · créé le 03/05/2022 · Non employeuse

912 896 420 00094

Annonces légales (BODACC)

10 annonces
  • Dépôts des comptes13/10/2026

    Greffe du Tribunal de Commerce de manosque

  • Modifications diverses23/09/2025

    transfert du siège social.

    Greffe du Tribunal de Commerce de Manosque

  • Dépôts des comptes29/07/2025

    Greffe du Tribunal de Commerce de manosque

  • Modifications diverses15/07/2025

    Modification survenue sur le capital.

    Greffe du Tribunal de Commerce de Manosque

  • Modifications diverses24/06/2025

    Modification survenue sur l'administration.

    Greffe du Tribunal de Commerce de Manosque

Voir 5 annonces plus anciennes
  • Modifications diverses17/09/2024

    Modification survenue sur le capital.

    Greffe du Tribunal de Commerce de Manosque

  • Modifications diverses02/09/2024

    Modification survenue sur l'administration.

    Greffe du Tribunal de Commerce de Manosque

  • Dépôts des comptes16/07/2024

    Greffe du Tribunal de Commerce de manosque

  • Dépôts des comptes05/12/2023

    Greffe du Tribunal de Commerce de manosque

  • Modifications diverses11/10/2022

    Modification survenue sur l'administration, le capital.

    Greffe du Tribunal de Commerce de Manosque

Entreprises du même secteur

Activités de radiodiagnostic et de radiothérapie