PROXI BAIONA (CARREFOUR CITY)

En activité

SARL · BAYONNE (64100) · créée le 27/09/2021

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
902 967 942
SIRET du siège
902 967 942 00019
TVA intracommunautaire
FR67902967942
Forme juridique
SARL
Date de création
27/09/2021
Effectif salarié
10 à 19 salariés (2024)
Établissements
1 ouvert sur 1
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
47.11DSupermarchés
Adresse du siège
25 ALLEES MARINES, 64100 BAYONNE
Dirigeant
CYRIL STEPHANE GUIARDGérant
Domaine d’activité
Commerce de détail, à l'exception des automobiles et des motocycles
Convention collective probable
Commerce détail et gros à prédominance alimentaireIDCC 2216

Activité

Objet social

supermarché

Capital social
126 072 €
Clôture de l’exercice
31 octobre
Durée de la société
99 ans

Comptes annuels

3 exercices · 11 ratios
Gestion BFR2025Résultat confidentiel2024Résultat confidentiel
BFR (k €)-45,47-41,74
BFR exploitation (k €)-66,14-67,18
BFR hors exploitation (k €)20,6725,44
Voir les 8 autres ratios financiers
Autonomie financière20252024
Fonds de roulement net global (k €)121,2184,37
Trésorerie (k €)166,68126,11
Dettes financières (k €)232,54276,43
Ratio d’endettement (Gearing) (%)102,3140,7
Autonomie financière (%)35,630,5
Solvabilité20252024
État des dettes à 1 an au plus (k €)228,58219,55
Liquidité générale (%)130,2115,7
Fonds propres (k €)227,37196,49

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

1

Établissements

1 ouvert sur 1
Siège

Siège social

25 ALLEES MARINES, 64100 BAYONNE

créé le 27/09/2021 · 10 à 19 salariés

902 967 942 00019

Services recommandés pour les sociétés

Annonces légales (BODACC)

5 annonces
  • Dépôts des comptes30/09/2026

    Greffe du Tribunal de Commerce de bayonne

  • Dépôts des comptes23/09/2025

    Greffe du Tribunal de Commerce de bayonne

  • Dépôts des comptes26/07/2024

    Greffe du Tribunal de Commerce de bayonne

  • Ventes et cessions07/07/2023

    Greffe du Tribunal de Commerce de Bayonne

  • Dépôts des comptes18/04/2023

    Greffe du Tribunal de Commerce de bayonne

Entreprises du même secteur

Supermarchés