RITAL COIFF

En activité

SARL · ARPAJON (91290) · créée le 02/05/1994

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
395 060 684
SIRET du siège
395 060 684 00028
TVA intracommunautaire
FR77395060684
Forme juridique
SARL
Date de création
02/05/1994
Effectif salarié
3 à 5 salariés (2024)
Établissements
1 ouvert sur 3
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
96.02ACoiffure
Adresse du siège
116 GRANDE RUE, 91290 ARPAJON
Dirigeant
CARMELA LE ROYGérant
Domaine d’activité
Autres services personnels
Convention collective probable
CoiffureIDCC 2596

Activité

Objet social

salon de coiffure mixte vente d'accessoires et produits capillaires cométiques bijoux fantaisies

Capital social
7 622,45 €
Clôture de l’exercice
30 juin
Durée de la société
99 ans

Comptes annuels

4 exercices · 11 ratios
Gestion BFR2022Résultat confidentiel2020Résultat confidentiel
BFR (k €)-47,37-22,74
BFR exploitation (k €)-49,60
BFR hors exploitation (k €)2,23
Voir les 8 autres ratios financiers
Autonomie financière20222020
Fonds de roulement net global (k €)0,9165,03
Trésorerie (k €)48,2887,77
Dettes financières (k €)60,43102,85
Ratio d’endettement (Gearing) (%)111,3118,3
Autonomie financière (%)30,637,9
Solvabilité20222020
État des dettes à 1 an au plus (k €)123,01
Liquidité générale (%)51,0
Fonds propres (k €)54,2886,90

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

1

Établissements

1 ouvert sur 3
Siège

Siège social

116 GRANDE RUE, 91290 ARPAJON

créé le 06/07/1994 · 1 à 2 salariésDépartement Essonne

395 060 684 00028
Établissements fermés (2)

Établissement secondaireFermé

23 ALLEE DES SANVES, 91150 ETAMPES

NAF 00.0Z · créé le 02/05/1994 · Non employeuse

395 060 684 00010

Établissement secondaireFermé

58 RUE DE LA REPUBLIQUE, 91150 ETAMPES

NAF 96.02A · Coiffure · créé le 11/09/2008 · 1 à 2 salariés

395 060 684 00036

Services recommandés pour les sociétés

Annonces légales (BODACC)

5 annonces
  • Dépôts des comptes22/01/2026

    Greffe du Tribunal de Commerce d'evry

  • Dépôts des comptes04/03/2025

    Greffe du Tribunal de Commerce d'evry

  • Dépôts des comptes07/02/2024

    Greffe du Tribunal de Commerce d'evry

  • Dépôts des comptes11/01/2023

    Greffe du Tribunal de Commerce d'evry

  • Dépôts des comptes14/01/2022

    Greffe du Tribunal de Commerce d'evry

Entreprises du même secteur

Coiffure
RITAL COIFF (Arpajon) : SIRET, SIREN, TVA