SAM TOURCOING

En activité

SAS · TOURCOING (59200) · créée le 12/12/2022

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
922 571 930
SIRET du siège
922 571 930 00010
TVA intracommunautaire
FR58922571930
Forme juridique
SAS
Date de création
12/12/2022
Effectif salarié
10 à 19 salariés (2024)
Établissements
1 ouvert sur 1
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
56.10CRestauration de type rapide
Adresse du siège
PLACE DE LA RESISTANCE, 59200 TOURCOING
Dirigeant
INJASA CONSEILSPrésident de SAS
Domaine d’activité
Restauration
Convention collective probable
Restauration rapideIDCC 1501

Activité

Activité déclarée

Restauration rapide sur place et à emporter dédié à la marque O'tacos

Capital social
1 000 €
Clôture de l’exercice
31 décembre
Durée de la société
99 ans

Comptes annuels

3 exercices · 11 ratios
Gestion BFR2025Résultat confidentiel2024Résultat confidentiel
BFR (k €)-142,67-95,66
BFR exploitation (k €)-89,49-101,48
BFR hors exploitation (k €)-53,175,82
Voir les 8 autres ratios financiers
Autonomie financière20252024
Fonds de roulement net global (k €)16,29157,81
Trésorerie (k €)158,96253,47
Dettes financières (k €)196,04322,19
Ratio d’endettement (Gearing) (%)244,6231,8
Autonomie financière (%)17,424,1
Solvabilité20252024
État des dettes à 1 an au plus (k €)197,81
Liquidité générale (%)137,4
Fonds propres (k €)80,13139,02

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

1

Établissements

1 ouvert sur 1
Siège

Siège social

PLACE DE LA RESISTANCE, 59200 TOURCOING

créé le 12/12/2022 · 10 à 19 salariésTourcoing

922 571 930 00010

Services recommandés pour les sociétés

Annonces légales (BODACC)

4 annonces
  • Dépôts des comptes04/09/2026

    Greffe du Tribunal de Commerce de lille métropole

  • Dépôts des comptes16/01/2026

    Greffe du Tribunal de Commerce de lille métropole

  • Dépôts des comptes15/12/2024

    Greffe du Tribunal de Commerce de lille métropole

  • Créations06/01/2023

    Greffe du Tribunal de Commerce de Lille Métropole

Entreprises du même secteur

Restauration de type rapide