SARL KAGIREN

En activité

SARL · POINTE-A-PITRE (97110) · créée le 07/02/2013

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
790 396 808
SIRET du siège
790 396 808 00012
TVA intracommunautaire
FR22790396808
Forme juridique
SARL
Date de création
07/02/2013
Effectif salarié
6 à 9 salariés (2024)
Établissements
2 ouverts sur 2
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
10.71CBoulangerie et boulangerie-pâtisserie
Adresse du siège
CHEZ GIG CTR DES AFFAIRES BERGEVIN, 97110 POINTE-A-PITRE
Dirigeant
KARL DANIEL MARIE REYNAUDGérant
Domaine d’activité
Industries alimentaires
Convention collective probable
Boulangeries pâtisseries artisanalesIDCC 0843

Activité

Objet social

Fabrication et commercialisation de tous produits de boulangerie pâtisserie plats cuisinés plats à emporter jus de fruits boissons traiteur et toute autre activité se rapportant à l'objet

Capital social
10 000 €
Clôture de l’exercice
31 décembre
Durée de la société
99 ans

Comptes annuels

3 exercices · 10 ratios
Gestion BFR2021Résultat confidentiel2020Résultat confidentiel
BFR (k €)276,94568,54
BFR exploitation (k €)-71,22-100,66
BFR hors exploitation (k €)348,16669,20
Voir les 7 autres ratios financiers
Autonomie financière20212020
Fonds de roulement net global (k €)477,53605,95
Couverture du BFR (%)172,4106,6
Trésorerie (k €)200,5937,41
Dettes financières (k €)474,07575,82
Ratio d’endettement (Gearing) (%)510,4367,7
Autonomie financière (%)10,613,8
Solvabilité20212020
Fonds propres (k €)92,89156,60

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

2

Établissements

2 ouverts sur 2
Siège

Siège social

CHEZ GIG CTR DES AFFAIRES BERGEVIN, 97110 POINTE-A-PITRE

créé le 07/02/2013 · Non employeuse

790 396 808 00012
Établissements secondaires ouverts (1)

RENEE

VOIE PRINCIPALE ZONE INDUSTRIELLE DE JARRY, 97122 BAIE-MAHAULT

NAF 10.71C · Boulangerie et boulangerie-pâtisserie · créé le 07/02/2013 · 6 à 9 salariésDépartement Guadeloupe

790 396 808 00020

Services recommandés pour les sociétés

Annonces légales (BODACC)

3 annonces
  • Dépôts des comptes06/11/2022

    Greffe du Tribunal Mixte de Commerce de pointe à pitre

  • Dépôts des comptes06/11/2022

    Greffe du Tribunal Mixte de Commerce de pointe à pitre

  • Dépôts des comptes06/11/2022

    Greffe du Tribunal Mixte de Commerce de pointe à pitre

Entreprises du même secteur

Boulangerie et boulangerie-pâtisserie