SARL VPAS BBA (INTERNATIONAL REALITY)

En activité

SARL · AIX-EN-PROVENCE (13100) · créée le 01/09/2011

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
533 416 525
SIRET du siège
533 416 525 00020
TVA intracommunautaire
FR41533416525
Forme juridique
SARL
Date de création
01/09/2011
Effectif salarié
0 salarié (2024)
Établissements
3 ouverts sur 3
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
68.31ZAgences immobilières
Adresse du siège
34 RUE CARDINALE, 13100 AIX-EN-PROVENCE
Dirigeant
VICTOR PECNARDGérant
Domaine d’activité
Activités immobilières
Convention collective probable
ImmobilierIDCC 1527

Activité

Objet social

Transaction sur immeubles et fonds de commerce et gestion de bien

Capital social
500 €
Clôture de l’exercice
31 décembre
Durée de la société
99 ans

Comptes annuels

4 exercices · 12 ratios
Gestion BFR2025Résultat confidentiel2024Résultat confidentiel
BFR (k €)22,14104,86
BFR exploitation (k €)-112,26-130,92
BFR hors exploitation (k €)134,40235,78
Voir les 9 autres ratios financiers
Autonomie financière20252024
Fonds de roulement net global (k €)33,34152,22
Couverture du BFR (%)150,6145,2
Trésorerie (k €)11,2147,36
Dettes financières (k €)533,15709,78
Ratio d’endettement (Gearing) (%)288,8460,3
Autonomie financière (%)19,614,3
Solvabilité20252024
État des dettes à 1 an au plus (M €)1,160,75
Liquidité générale (%)22,447,7
Fonds propres (k €)184,58154,20

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

2

Établissements

3 ouverts sur 3
Siège

Siège social

34 RUE CARDINALE, 13100 AIX-EN-PROVENCE

créé le 09/10/2019 · 0 salariéAix-en-Provence

533 416 525 00020
Établissements secondaires ouverts (2)

SARL VPAS BBA

1596 AVENUE DE LA CROIX D'OR, 13320 BOUC-BEL-AIR

NAF 68.31Z · Agences immobilières · créé le 01/09/2011 · Non employeuseDépartement Bouches-du-Rhône

533 416 525 00012

SOTHEBY'S INTERNATIONAL REALTY

1 BOULEVARD LEONCE ARTAUD, 13510 EGUILLES

NAF 68.31Z · Agences immobilières · créé le 29/06/2023 · Non employeuseDépartement Bouches-du-Rhône

533 416 525 00038

Services recommandés pour les sociétés

Annonces légales (BODACC)

9 annonces
  • Dépôts des comptes26/07/2026

    Greffe du Tribunal de Commerce d'aix-en-provence

  • Modifications diverses09/10/2025

    Modification survenue sur l'activité.

    Greffe du Tribunal de Commerce d'Aix-en-Provence

  • Dépôts des comptes02/09/2025

    Greffe du Tribunal de Commerce d'aix-en-provence

  • Dépôts des comptes24/09/2024

    Greffe du Tribunal de Commerce d'aix-en-provence

  • Dépôts des comptes23/11/2023

    Greffe du Tribunal de Commerce d'aix-en-provence

Voir 4 annonces plus anciennes
  • Ventes et cessions07/07/2023

    Greffe du Tribunal de Commerce d'Aix-en-Provence

  • Dépôts des comptes15/07/2022

    Greffe du Tribunal de Commerce d'aix-en-provence

  • Dépôts des comptes10/09/2021

    GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AIX-EN-PROVENCE

  • Dépôts des comptes10/01/2021

    GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AIX-EN-PROVENCE

Entreprises du même secteur

Agences immobilières