SPFPL BARGUIRDJIAN

En activité

Code 5770 · ASNIERES-SUR-SEINE (92600) · créée le 01/11/2021

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
904 240 132
SIRET du siège
904 240 132 00038
TVA intracommunautaire
FR75904240132
Forme juridique
Code 5770
Date de création
01/11/2021
Effectif salarié
Non employeuse
Établissements
1 ouvert sur 2
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
47.73ZCommerce de détail de produits pharmaceutiques en magasin spécialisé
Adresse du siège
18 RUE PIERRE BROSSOLETTE, 92600 ASNIERES-SUR-SEINE
Dirigeant
STEPHAN ANDRE YERVAND BARGUIRDJIANPrésident de SAS
Domaine d’activité
Commerce de détail, à l'exception des automobiles et des motocycles
Convention collective probable
Pharmacie d'officineIDCC 1996

Activité

Objet social

La prise de participations et d'intérêts de gestion dans les sociétés d'exercice libéral ayant pour objet l'exercice en commun par ses membres de la profession de pharmacien d'officine.

Capital social
1 000 €
Clôture de l’exercice
31 octobre
Durée de la société
99 ans

Comptes annuels

3 exercices · 16 ratios
Indicateur du graphique
Performance20242023
Résultat d’exploitation (€)-4 631-4 788
Résultat net (k €)40,7240,54
Voir les 14 autres ratios financiers
Gestion BFR20242023
BFR (€)-1 206-1 814
BFR exploitation (€)-1 206-1 814
Délai de paiement fournisseurs (j)78114
Autonomie financière20242023
Capacité d’autofinancement (k €)42,1842,15
Fonds de roulement net global (k €)11,358,87
Trésorerie (k €)12,5610,68
Dettes financières (k €)506,29545,69
Capacité de remboursement12,0012,95
Ratio d’endettement (Gearing) (%)350,0532,0
Autonomie financière (%)22,215,8
Solvabilité20242023
Couverture des dettes (%)8,37,7
Fonds propres (k €)144,65102,57
Rentabilité20242023
Rentabilité sur fonds propres (%)28,239,5
Rentabilité économique (%)-0,7-0,7

Dirigeants

1

Établissements

1 ouvert sur 2
Siège

Siège social

18 RUE PIERRE BROSSOLETTE, 92600 ASNIERES-SUR-SEINE

créé le 22/04/2024 · Non employeuse

904 240 132 00038
Établissements fermés (1)

Établissement secondaireFermé

12 RUE DES FRERES CHAUSSON, 92600 ASNIERES-SUR-SEINE

NAF 64.30Z · Fonds de placement et entités financières similaires · créé le 01/11/2021 · Non employeuse

904 240 132 00012

Annonces légales (BODACC)

3 annonces
  • Dépôts des comptes06/02/2026

    Greffe du Tribunal des Activités Economiques de nanterre

  • Dépôts des comptes14/02/2025

    Greffe du Tribunal des Activités Economiques de nanterre

  • Dépôts des comptes09/02/2024

    Greffe du Tribunal de Commerce de nanterre

Entreprises du même secteur

Commerce de détail de produits pharmaceutiques en magasin spécialisé