SPORTING GARAGE

En activité

SAS · AIX-NOULETTE (62160) · créée le 28/01/2019

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
847 935 483
SIRET du siège
847 935 483 00010
TVA intracommunautaire
FR85847935483
Forme juridique
SAS
Date de création
28/01/2019
Effectif salarié
3 à 5 salariés (2024)
Établissements
1 ouvert sur 1
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
45.20AEntretien et réparation de véhicules automobiles légers
Adresse du siège
9 RUE D'ARRAS, 62160 AIX-NOULETTE
Dirigeant
OLIVIER KONDOSZEKPrésident de SAS
Domaine d’activité
Commerce et réparation d'automobiles et de motocycles
Convention collective probable
Services de l'automobileIDCC 1090

Activité

Activité déclarée

Mécanique générale réparation tôlerie peinture électricité achat et vente de véhicules automobiles poids lourds motos ; MECANIQUE GENERALE REPARATION TOLERIE PEINTURE ELECTRICITE DE VEHICULES AUTOMOBILES POIDS LOURDS ET MOTOS

Capital social
5 000 €
Clôture de l’exercice
31 mars
Durée de la société
99 ans

Comptes annuels

4 exercices · 12 ratios
Gestion BFR2025Résultat confidentiel2024Résultat confidentiel
BFR (k €)33,1552,40
BFR exploitation (k €)31,5551,12
BFR hors exploitation (k €)1,601,28
Voir les 9 autres ratios financiers
Autonomie financière20252024
Fonds de roulement net global (k €)75,9270,12
Couverture du BFR (%)229,0133,8
Trésorerie (k €)42,7717,72
Dettes financières (k €)37,0361,98
Ratio d’endettement (Gearing) (%)53,0140,9
Autonomie financière (%)34,523,0
Solvabilité20252024
État des dettes à 1 an au plus (k €)132,97
Liquidité générale (%)127,6
Fonds propres (k €)69,9243,99

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

1

Établissements

1 ouvert sur 1
Siège

Siège social

9 RUE D'ARRAS, 62160 AIX-NOULETTE

créé le 28/01/2019 · 3 à 5 salariésDépartement Pas-de-Calais

847 935 483 00010

Services recommandés pour les sociétés

Annonces légales (BODACC)

5 annonces
  • Dépôts des comptes15/06/2025

    Greffe du Tribunal de Commerce d'arras

  • Dépôts des comptes08/09/2024

    Greffe du Tribunal de Commerce d'arras

  • Dépôts des comptes19/10/2023

    Greffe du Tribunal de Commerce d'arras

  • Dépôts des comptes05/08/2022

    Greffe du Tribunal de Commerce d'arras

  • Dépôts des comptes31/07/2021

    GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ARRAS

Entreprises du même secteur

Entretien et réparation de véhicules automobiles légers