SUPRA CHAINE O LEPICIER

En activité

SARL · VILLEDIEU-LES-POELES-ROUFFIGNY (50800) · créée le 01/01/1993

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
389 823 444
SIRET du siège
389 823 444 00028
TVA intracommunautaire
FR29389823444
Forme juridique
SARL
Date de création
01/01/1993
Effectif salarié
Non employeuse
Établissements
1 ouvert sur 2
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
46.21ZCommerce de gros (commerce interentreprises) de céréales, de tabac non manufacturé, de semences et d'aliments pour le bétail
Adresse du siège
18 RUE DU PAVE, 50800 VILLEDIEU-LES-POELES-ROUFFIGNY
Dirigeant
OLIVIER LEPICIERGérant
Domaine d’activité
Commerce de gros, à l'exception des automobiles et des motocycles

Activité

Activité déclarée

Négoce sédentaire et non sédentaire de compléments d'aliments et aliments du bétail et de tous produits agricoles

Capital social
7 622,45 €
Clôture de l’exercice
31 mars
Durée de la société
92 ans

Comptes annuels

4 exercices · 10 ratios
Gestion BFR2025Résultat confidentiel2024Résultat confidentiel
BFR (k €)136,82115,80
BFR exploitation (k €)125,08115,37
BFR hors exploitation (k €)11,740,43
Voir les 7 autres ratios financiers
Autonomie financière20252024
Fonds de roulement net global (k €)143,92146,63
Couverture du BFR (%)105,2126,6
Trésorerie (k €)7,1030,82
Dettes financières (k €)201,76176,25
Ratio d’endettement (Gearing) (%)571,2448,5
Autonomie financière (%)12,315,0
Solvabilité20252024
Fonds propres (k €)35,3239,29

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

1

Établissements

1 ouvert sur 2
Siège

Siège social

18 RUE DU PAVE, 50800 VILLEDIEU-LES-POELES-ROUFFIGNY

créé le 10/01/2021 · Non employeuse

389 823 444 00028
Établissements fermés (1)

Établissement secondaireFermé

LA CROIX AU GRAND 3 RTE D AVRANCHES, 50800 VILLEDIEU-LES-POELES-ROUFFIGNY

NAF 46.21Z · Commerce de gros (commerce interentreprises) de céréales, de tabac non manufacturé, de semences et d'aliments pour le bétail · créé le 01/01/1993 · Non employeuse

389 823 444 00010

Services recommandés pour les sociétés

Annonces légales (BODACC)

6 annonces
  • Dépôts des comptes16/01/2026

    Greffe du Tribunal de Commerce de coutances

  • Dépôts des comptes05/02/2025

    Greffe du Tribunal de Commerce de coutances

  • Dépôts des comptes20/03/2024

    Greffe du Tribunal de Commerce de coutances

  • Dépôts des comptes14/02/2023

    Greffe du Tribunal de Commerce de coutances

  • Dépôts des comptes17/02/2022

    Greffe du Tribunal de Commerce de coutances

Voir 1 annonce plus ancienne
  • Dépôts des comptes02/05/2021

    GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE COUTANCES

Entreprises du même secteur

Commerce de gros (commerce interentreprises) de céréales, de tabac non manufacturé, de semences et d'aliments pour le bétail