TEVAP

En activité

SAS · AGEN (47000) · créée le 20/07/2015

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
812 756 492
SIRET du siège
812 756 492 00011
TVA intracommunautaire
FR82812756492
Forme juridique
SAS
Date de création
20/07/2015
Effectif salarié
10 à 19 salariés (2024)
Établissements
1 ouvert sur 1
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
47.78CAutres commerces de détail spécialisés divers
Adresse du siège
AGROPOLE, 47000 AGEN
Dirigeant
J2M INVESTPrésident de SAS
Domaine d’activité
Commerce de détail, à l'exception des automobiles et des motocycles
Convention collective probable
Commerces de détail non alimentaireIDCC 1517

Activité

Objet social

La conception et la commercialisation de e-liquide à base de produits naturels

Capital social
14 100 €
Clôture de l’exercice
31 décembre
Durée de la société
99 ans

Comptes annuels

4 exercices · 12 ratios
Gestion BFR2025Résultat confidentiel2024Résultat confidentiel
BFR (k €)259,84397,00
BFR exploitation (k €)204,28209,56
BFR hors exploitation (k €)55,56187,45
Voir les 9 autres ratios financiers
Autonomie financière20252024
Fonds de roulement net global (k €)553,16628,73
Couverture du BFR (%)212,9158,4
Trésorerie (k €)293,32231,73
Dettes financières (k €)56,8495,23
Ratio d’endettement (Gearing) (%)9,014,9
Autonomie financière (%)77,975,6
Solvabilité20252024
État des dettes à 1 an au plus (k €)142,09199,34
Liquidité générale (%)471,8359,7
Fonds propres (k €)629,52637,19

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

2

Établissements

1 ouvert sur 1
Siège

Siège social

AGROPOLE, 47000 AGEN

créé le 20/07/2015 · 10 à 19 salariés

812 756 492 00011

Services recommandés pour les sociétés

Annonces légales (BODACC)

9 annonces
  • Dépôts des comptes21/06/2026

    Greffe du Tribunal de Commerce d'agen

  • Dépôts des comptes04/07/2025

    Greffe du Tribunal de Commerce d'agen

  • Modifications diverses05/06/2025

    Modification survenue sur l'administration.

    Greffe du Tribunal de Commerce d'Agen

  • Modifications diverses18/09/2024

    Modification survenue sur l'administration, le capital.

    Greffe du Tribunal de Commerce d'Agen

  • Modifications diverses21/08/2024

    Modification survenue sur l'administration.

    Greffe du Tribunal de Commerce d'Agen

Voir 4 annonces plus anciennes
  • Dépôts des comptes21/07/2024

    Greffe du Tribunal de Commerce d'agen

  • Dépôts des comptes04/06/2023

    Greffe du Tribunal de Commerce d'agen

  • Dépôts des comptes03/06/2022

    Greffe du Tribunal de Commerce d'agen

  • Dépôts des comptes19/05/2021

    GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AGEN

Entreprises du même secteur

Autres commerces de détail spécialisés divers