TKCARE

En activité

SAS · CHAMPIGNY-SUR-MARNE (94500) · créée le 29/01/2020

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
881 230 395
SIRET du siège
881 230 395 00025
TVA intracommunautaire
FR41881230395
Forme juridique
SAS
Date de création
29/01/2020
Effectif salarié
1 à 2 salariés (2024)
Établissements
1 ouvert sur 2
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
62.01ZProgrammation informatique
Adresse du siège
309 AVENUE DU GENERAL DE GAULLE, 94500 CHAMPIGNY-SUR-MARNE
Dirigeant
EVODIE NANCY MATTHIAS SARISINPrésident de SAS
Domaine d’activité
Programmation, conseil et autres activités informatiques
Convention collective probable
Bureaux d'études techniques SYNTECIDCC 1486

Activité

Objet social

Conception, développement et commercialisation de programmes informatiques en vue de la création de plateformes digitales et d'applications et notamment une plateforme digitale de mise en relation de personnels paramédicaux et de structures dispensant des soins Réalisation de prestations de services et de conseils auprès des sociétés dans le domaine du paramédical.

Capital social
1 000 €
Clôture de l’exercice
31 décembre
Durée de la société
99 ans

Comptes annuels

4 exercices · 12 ratios
Gestion BFR2025Résultat confidentiel2024Résultat confidentiel
BFR (k €)201,5173,82
BFR exploitation (k €)193,2058,37
BFR hors exploitation (k €)8,3215,45
Voir les 9 autres ratios financiers
Autonomie financière20252024
Fonds de roulement net global (k €)244,06130,78
Couverture du BFR (%)121,1177,2
Trésorerie (k €)42,5556,96
Dettes financières (k €)130,72352,59
Ratio d’endettement (Gearing) (%)21,554,4
Autonomie financière (%)68,060,0
Solvabilité20252024
État des dettes à 1 an au plus (k €)183,60308,93
Liquidité générale (%)216,968,2
Fonds propres (k €)607,69648,15

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

2

Établissements

1 ouvert sur 2
Siège

Siège social

309 AVENUE DU GENERAL DE GAULLE, 94500 CHAMPIGNY-SUR-MARNE

créé le 01/06/2023 · 1 à 2 salariés

881 230 395 00025
Établissements fermés (1)

Établissement secondaireFermé

19 RUE LOUIS LENOIR, 94350 VILLIERS-SUR-MARNE

NAF 62.01Z · Programmation informatique · créé le 29/01/2020 · Non employeuse

881 230 395 00017

Services recommandés pour les sociétés

Annonces légales (BODACC)

5 annonces
  • Dépôts des comptes11/08/2026

    Greffe du Tribunal de Commerce de créteil

  • Dépôts des comptes02/12/2025

    Greffe du Tribunal de Commerce de créteil

  • Dépôts des comptes12/05/2024

    Greffe du Tribunal de Commerce de créteil

  • Dépôts des comptes30/09/2023

    Greffe du Tribunal de Commerce de créteil

  • Modifications diverses16/02/2022

    le capital fixe devient variable.

    Greffe du Tribunal de Commerce de Créteil

Entreprises du même secteur

Programmation informatique