TRANSPORTS NICOLAY FABIEN

En activité

SAS · AUDRESSELLES (62164) · créée le 22/07/1999

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
423 738 475
SIRET du siège
423 738 475 00015
TVA intracommunautaire
FR76423738475
Forme juridique
SAS
Date de création
22/07/1999
Effectif salarié
20 à 49 salariés (2024)
Établissements
1 ouvert sur 1
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
49.41ATransports routiers de fret interurbains
Adresse du siège
97 RUE CARNOT, 62164 AUDRESSELLES
Dirigeant
FABIEN HUBERT BERNARD NICOLAYPrésident de SAS
Domaine d’activité
Transports terrestres et transport par conduites
Convention collective probable
Transports routiersIDCC 0016

Activité

Activité déclarée

Transport routier ; service de transports de marchandises pour le compte d'autrui ; location de véhicules pour le transport routier de marchandises ; achat et vente de matériaux (sable cailloux terre gravats bois charbons et combustibles) ; achat et vente de matériels ; négoce et courtage de déchets industriels location de bennes

Capital social
150 000 €
Clôture de l’exercice
30 septembre
Durée de la société
99 ans

Comptes annuels

4 exercices · 13 ratios
Indicateur du graphique
Gestion BFR2025Résultat confidentiel2024Résultat confidentiel
BFR (k €)204,4275,30
BFR exploitation (k €)190,8822,61
BFR hors exploitation (k €)13,5452,69
Voir les 10 autres ratios financiers
Autonomie financière20252024
Fonds de roulement net global (k €)296,94129,16
Couverture du BFR (%)145,3171,5
Trésorerie (k €)92,5253,87
Dettes financières (k €)75,7527,35
Ratio d’endettement (Gearing) (%)26,219,5
Autonomie financière (%)37,923,8
Solvabilité20252024
État des dettes à 1 an au plus (k €)419,50431,25
Liquidité générale (%)137,7119,8
Fonds propres (k €)289,10140,14
Structure d’activité20252024
Effectif

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

1

Établissements

1 ouvert sur 1
Siège

Siège social

97 RUE CARNOT, 62164 AUDRESSELLES

créé le 22/07/1999 · 20 à 49 salariés

423 738 475 00015

Services recommandés pour les sociétés

Annonces légales (BODACC)

6 annonces
  • Dépôts des comptes15/09/2026

    Greffe du Tribunal de Commerce de boulogne-sur-mer

  • Dépôts des comptes18/04/2025

    Greffe du Tribunal de Commerce de boulogne-sur-mer

  • Dépôts des comptes10/10/2024

    Greffe du Tribunal de Commerce de boulogne-sur-mer

  • Dépôts des comptes20/04/2023

    Greffe du Tribunal de Commerce de boulogne-sur-mer

  • Dépôts des comptes08/07/2022

    Greffe du Tribunal de Commerce de boulogne-sur-mer

Voir 1 annonce plus ancienne
  • Dépôts des comptes19/08/2021

    GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOULOGNE-SUR-MER

Entreprises du même secteur

Transports routiers de fret interurbains