TRIANA

En activité

SAS · VILLENEUVE-LA-GUYARD (89340) · créée le 01/02/2015

Liquidation judiciaire — jugement du 07/10/2025

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
809 494 743
SIRET du siège
809 494 743 00010
TVA intracommunautaire
FR01809494743
Forme juridique
SAS
Date de création
01/02/2015
Effectif salarié
3 à 5 salariés (2024)
Établissements
1 ouvert sur 1
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
43.32BTravaux de menuiserie métallique et serrurerie
Adresse du siège
7 FAUBOURG DE PARIS, 89340 VILLENEUVE-LA-GUYARD
Dirigeant
CHRISTINE SIMONE GUILLEMERPrésident de SAS
Domaine d’activité
Travaux de construction spécialisés
Convention collective probable
Bâtiment ouvriers plus de 10 SalariésIDCC 1597

Activité

Objet social

Achat, vente et pose (effectuée par des sous-traitants) de menuiseries techniques, métalliques et bois.

Capital social
50 000 €
Clôture de l’exercice
31 décembre
Durée de la société
99 ans

Comptes annuels

4 exercices · 12 ratios
Indicateur du graphique
Gestion BFR2023Résultat confidentiel2022Résultat confidentiel
BFR (k €)306,84183,84
BFR exploitation (k €)252,57153,11
BFR hors exploitation (k €)54,2830,73
Voir les 9 autres ratios financiers
Autonomie financière20232022
Fonds de roulement net global (k €)409,71517,94
Couverture du BFR (%)133,5281,7
Trésorerie (k €)102,87334,10
Dettes financières (k €)74,84107,65
Ratio d’endettement (Gearing) (%)22,326,2
Autonomie financière (%)40,646,7
Solvabilité20232022
État des dettes à 1 an au plus (k €)449,90398,57
Liquidité générale (%)183,5220,9
Fonds propres (k €)335,66411,54

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

2

Établissements

1 ouvert sur 1
Siège

Siège social

7 FAUBOURG DE PARIS, 89340 VILLENEUVE-LA-GUYARD

créé le 01/02/2015 · 3 à 5 salariés

809 494 743 00010

Services recommandés pour les sociétés

Annonces légales (BODACC)

6 annonces
  • Jugement de conversion en liquidation judiciaire16/10/2025

    Jugement prononçant la liquidation judiciaire désignant liquidateur SELARL Societe Archibald 1 Boulevard de l'Epée 89100 Sens.

    Greffe du Tribunal de Commerce de Sens

  • Jugement d'ouverture d'une procédure de redressement judiciaire25/04/2025

    Jugement prononçant l'ouverture d'une procédure de redressement judiciaire, date de cessation des paiements le 17 février 2025 désignant mandataire judiciaire SELARL Societe Archibald 1 Boulevard de l'Epée 89100 Sens Les déclarations des créances sont à adresser au mandataire judiciaire ou sur le portail électronique prévu par les articles L.814-2 et L.814-13 du code de commerce dans les deux mois à compter de la publication au Bodacc.

    Greffe du Tribunal de Commerce de Sens

  • Dépôts des comptes23/07/2024

    Greffe du Tribunal de Commerce de sens

  • Dépôts des comptes06/07/2023

    Greffe du Tribunal de Commerce de sens

  • Dépôts des comptes30/08/2022

    Greffe du Tribunal de Commerce de sens

Voir 1 annonce plus ancienne
  • Dépôts des comptes11/07/2021

    GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE SENS

Entreprises du même secteur

Travaux de menuiserie métallique et serrurerie