AGRI PARTENAIRES

En activité

SARL · BREVONNES (10220) · créée le 01/06/2006

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
490 876 232
SIRET du siège
490 876 232 00011
TVA intracommunautaire
FR25490876232
Forme juridique
SARL
Date de création
01/06/2006
Effectif salarié
3 à 5 salariés (2024)
Établissements
1 ouvert sur 1
Activité (code NAF)
01.61ZActivités de soutien aux cultures
Adresse du siège
LA LOGE LIONNE, 10220 BREVONNES
Dirigeant
DOROTHEE GAUTHIERGérant
Domaine d’activité
Culture et production animale, chasse et services annexes

Activité

Activité déclarée

Êta y compris épandage produits phyto sanitaires, location de tous matériels agricoles, stockage, Entreprosage, manutention de tous produits agricoles et autres marchandises, activité de commissionnaire, gestion administrative de toutes entreprises

Capital social
158 000 €
Clôture de l’exercice
31 décembre
Durée de la société
99 ans

Comptes annuels

4 exercices · 10 ratios
Gestion BFR2021Résultat confidentiel2020Résultat confidentiel
BFR (k €)434,26470,00
BFR exploitation (k €)401,99467,99
BFR hors exploitation (k €)32,272,01
Voir les 7 autres ratios financiers
Autonomie financière20212020
Fonds de roulement net global (k €)578,67506,98
Couverture du BFR (%)133,3107,9
Trésorerie (k €)144,4036,99
Dettes financières (M €)1,541,04
Ratio d’endettement (Gearing) (%)392,2389,7
Autonomie financière (%)18,417,5
Solvabilité20212020
Fonds propres (k €)392,23266,49

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

1

Établissements

1 ouvert sur 1
Siège

Siège social

LA LOGE LIONNE, 10220 BREVONNES

créé le 01/06/2006 · 3 à 5 salariés

490 876 232 00011

Services recommandés pour les sociétés

Annonces légales (BODACC)

5 annonces
  • Dépôts des comptes21/04/2026

    Greffe du Tribunal de Commerce de troyes

  • Dépôts des comptes02/06/2025

    Greffe du Tribunal de Commerce de troyes

  • Dépôts des comptes26/07/2022

    Greffe du Tribunal de Commerce de troyes

  • Dépôts des comptes06/10/2021

    GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TROYES

  • Modifications diverses31/01/2021

    Modification survenue sur l'administration.

    GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TROYES

Entreprises du même secteur

Activités de soutien aux cultures