CULTURE MARINE COQUI'VENDRES

En activité

SARL · VENDRES (34350) · créée le 15/12/1994

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
399 380 427
SIRET du siège
399 380 427 00019
TVA intracommunautaire
FR09399380427
Forme juridique
SARL
Date de création
15/12/1994
Effectif salarié
10 à 19 salariés (2024)
Établissements
1 ouvert sur 1
Activité (code NAF)
03.21ZAquaculture en mer
Adresse du siège
GRAU POINTE DU CHICOULET, 34350 VENDRES
Dirigeant
THIERRY BLANCGérant
Domaine d’activité
Pêche et aquaculture

Activité

Objet social

L'exploitation, la production et le négoce de tous produits de la Mer, de tous produits régionaux en gros, demi-gros ou détail, soit directement ou indirectement, la dégustation, la petite restauration, les plats à emporter.

Capital social
7 622,45 €
Clôture de l’exercice
31 décembre
Durée de la société
50 ans

Comptes annuels

4 exercices · 12 ratios
Gestion BFR2024Résultat confidentiel2023Résultat confidentiel
BFR (k €)192,02158,81
BFR exploitation (k €)146,69139,12
BFR hors exploitation (k €)45,3319,69
Voir les 9 autres ratios financiers
Autonomie financière20242023
Fonds de roulement net global (k €)506,71261,34
Couverture du BFR (%)263,9164,6
Trésorerie (k €)314,70102,53
Dettes financières (k €)213,71259,53
Ratio d’endettement (Gearing) (%)26,647,4
Autonomie financière (%)51,247,7
Solvabilité20242023
État des dettes à 1 an au plus (k €)607,75422,47
Liquidité générale (%)173,7141,7
Fonds propres (k €)802,04547,56

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

1

Établissements

1 ouvert sur 1
Siège

Siège social

GRAU POINTE DU CHICOULET, 34350 VENDRES

créé le 15/12/1994 · 10 à 19 salariés

399 380 427 00019

Services recommandés pour les sociétés

Annonces légales (BODACC)

5 annonces
  • Dépôts des comptes30/05/2025

    Greffe du Tribunal de Commerce de béziers

  • Dépôts des comptes02/05/2024

    Greffe du Tribunal de Commerce de béziers

  • Dépôts des comptes26/04/2023

    Greffe du Tribunal de Commerce de béziers

  • Dépôts des comptes08/04/2022

    Greffe du Tribunal de Commerce de béziers

  • Dépôts des comptes26/03/2021

    GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BÉZIERS

Entreprises du même secteur

Aquaculture en mer