INOUN ET FILS (CHEZ INOUN)

En activité

SAS · SARCELLES (95200) · créée le 10/12/2014

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
808 356 794
SIRET du siège
808 356 794 00012
TVA intracommunautaire
FR69808356794
Forme juridique
SAS
Date de création
10/12/2014
Effectif salarié
10 à 19 salariés (2024)
Établissements
1 ouvert sur 1
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
56.10ARestauration traditionnelle
Adresse du siège
SARCELLES 3 BOULEVARD ALBERT CAMUS, 95200 SARCELLES
Dirigeant
INOUN MANAGEMENTPrésident de SAS
Domaine d’activité
Restauration
Convention collective probable
Hôtels Cafés RestaurantsIDCC 1979

Activité

Objet social

La Société a pour objet en France : La restauration traditionnelle en vente sur place et à emporter.

Capital social
10 000 €
Clôture de l’exercice
31 décembre
Durée de la société
99 ans

Comptes annuels

4 exercices · 10 ratios
Gestion BFR2024Résultat confidentiel2023Résultat confidentiel
BFR (k €)608,89734,30
BFR exploitation (k €)-553,18-408,37
BFR hors exploitation (M €)1,161,14
Voir les 7 autres ratios financiers
Autonomie financière20242023
Fonds de roulement net global (k €)651,30809,44
Couverture du BFR (%)107,0110,2
Trésorerie (k €)42,4175,14
Dettes financières (k €)408,86595,89
Ratio d’endettement (Gearing) (%)85,9118,8
Autonomie financière (%)32,432,8
Solvabilité20242023
Fonds propres (k €)475,77501,79

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

2

Établissements

1 ouvert sur 1
Siège

Siège social

SARCELLES 3 BOULEVARD ALBERT CAMUS, 95200 SARCELLES

créé le 10/12/2014 · 10 à 19 salariésSarcelles

808 356 794 00012

Services recommandés pour les sociétés

Annonces légales (BODACC)

9 annonces
  • Modifications diverses15/10/2026

    Modification survenue sur l'activité.

    Greffe du Tribunal de Commerce de Pontoise

  • Dépôts des comptes11/08/2026

    Greffe du Tribunal de Commerce de pontoise

  • Modifications diverses21/06/2026

    Modification survenue sur l'administration.

    Greffe du Tribunal de Commerce de Pontoise

  • Dépôts des comptes09/06/2026

    Greffe du Tribunal de Commerce de pontoise

  • Modifications diverses18/01/2026

    Modification survenue sur l'administration, la forme juridique.

    Greffe du Tribunal de Commerce de Pontoise

Voir 4 annonces plus anciennes
  • Dépôts des comptes08/12/2024

    Greffe du Tribunal de Commerce de pontoise

  • Dépôts des comptes26/07/2024

    Greffe du Tribunal de Commerce de pontoise

  • Dépôts des comptes06/11/2022

    Greffe du Tribunal de Commerce de pontoise

  • Dépôts des comptes25/08/2021

    GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE PONTOISE

Entreprises du même secteur

Restauration traditionnelle