SELARL AMELIE MEYSSON, COMMISSAIRE-PRISEUR JUDICIAIRE

En activité

Code 5485 · ARGENTEUIL (95100) · créée le 25/03/2021

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
898 435 672
SIRET du siège
898 435 672 00016
TVA intracommunautaire
FR38898435672
Forme juridique
Code 5485
Date de création
25/03/2021
Effectif salarié
1 à 2 salariés (2024)
Établissements
1 ouvert sur 1
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
69.10ZActivités juridiques
Adresse du siège
19 RUE DENIS ROY, 95100 ARGENTEUIL
Dirigeant
AMELIE MEYSSONGérant
Domaine d’activité
Activités juridiques et comptables
Convention collective probable
NotariatIDCC 2205

Activité

Objet social

Exercice de la profession de commissaire priseur judiciaire

Capital social
5 000 €
Clôture de l’exercice
31 décembre
Durée de la société
99 ans

Comptes annuels

2 exercices · 9 ratios
Gestion BFR2023Résultat confidentiel2022Résultat confidentiel
BFR (k €)-34,34-340,86
BFR exploitation (k €)-128,61-661,95
BFR hors exploitation (k €)94,27321,08
Voir les 6 autres ratios financiers
Autonomie financière20232022
Fonds de roulement net global (k €)484,21331,49
Trésorerie (k €)518,55672,36
Dettes financières (k €)354,80352,21
Ratio d’endettement (Gearing) (%)86,2132,7
Autonomie financière (%)30,517,6
Solvabilité20232022
Fonds propres (k €)411,65265,42

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

1

Établissements

1 ouvert sur 1
Siège

Siège social

19 RUE DENIS ROY, 95100 ARGENTEUIL

créé le 25/03/2021 · 1 à 2 salariés

898 435 672 00016

Annonces légales (BODACC)

4 annonces
  • Dépôts des comptes22/06/2025

    Greffe du Tribunal de Commerce de pontoise

  • Dépôts des comptes02/09/2024

    Greffe du Tribunal de Commerce de pontoise

  • Dépôts des comptes31/10/2023

    Greffe du Tribunal de Commerce de pontoise

  • Dépôts des comptes22/07/2022

    Greffe du Tribunal de Commerce de pontoise

Entreprises du même secteur

Activités juridiques