SELARL OPHTAGARIN

En activité

Code 5485 · BESSINES (79000) · créée le 27/11/2018

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
844 152 611
SIRET du siège
844 152 611 00019
TVA intracommunautaire
FR81844152611
Forme juridique
Code 5485
Date de création
27/11/2018
Effectif salarié
Non employeuse
Établissements
1 ouvert sur 1
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
86.22CAutres activités des médecins spécialistes
Adresse du siège
6 RUE DE L'ANGELIQUE, 79000 BESSINES
Dirigeant
FRANCOIS OLIVIER JEAN GLATREGérant
Domaine d’activité
Activités pour la santé humaine
Convention collective probable
Cabinets médicauxIDCC 1147

Activité

Objet social

Exercice de la profession de médecin ophtalmologue

Capital social
2 000 €
Clôture de l’exercice
31 décembre
Durée de la société
99 ans

Comptes annuels

4 exercices · 13 ratios
Indicateur du graphique
Gestion BFR2025Résultat confidentiel2024Résultat confidentiel
BFR (k €)245,3986,88
BFR exploitation (k €)-21,5420,40
BFR hors exploitation (k €)266,9366,49
Voir les 10 autres ratios financiers
Autonomie financière20252024
Fonds de roulement net global (k €)521,13591,47
Couverture du BFR (%)212,4680,8
Trésorerie (k €)275,74504,59
Dettes financières (k €)51,36139,26
Ratio d’endettement (Gearing) (%)5,114,6
Autonomie financière (%)92,787,1
Solvabilité20252024
État des dettes à 1 an au plus (k €)89,70
Liquidité générale (%)656,5
Fonds propres (k €)999,87952,51
Structure d’activité20252024
Effectif2

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

1

Établissements

1 ouvert sur 1
Siège

Siège social

6 RUE DE L'ANGELIQUE, 79000 BESSINES

créé le 27/11/2018 · Non employeuse

844 152 611 00019

Annonces légales (BODACC)

6 annonces
  • Dépôts des comptes20/09/2026

    Greffe du Tribunal de Commerce de niort

  • Dépôts des comptes31/10/2025

    Greffe du Tribunal de Commerce de niort

  • Dépôts des comptes16/10/2024

    Greffe du Tribunal de Commerce de niort

  • Dépôts des comptes18/10/2023

    Greffe du Tribunal de Commerce de niort

  • Dépôts des comptes28/12/2022

    Greffe du Tribunal de Commerce de niort

Voir 1 annonce plus ancienne
  • Dépôts des comptes06/10/2021

    GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NIORT

Entreprises du même secteur

Autres activités des médecins spécialistes