TRESORS DE GAIA

En activité

SARL · BAIE-MAHAULT (97122) · créée le 04/06/2013

Alerte e-mail à chaque changement.

SIREN
793 476 979
SIRET du siège
793 476 979 00018
TVA intracommunautaire
FR24793476979
Forme juridique
SARL
Date de création
04/06/2013
Effectif salarié
Non employeuse
Établissements
1 ouvert sur 1
Catégorie
Petite ou moyenne entreprise
Activité (code NAF)
32.12ZFabrication d’articles de joaillerie et bijouterie
Adresse du siège
BELCOURT 38 RES LES MIMOSAS, 97122 BAIE-MAHAULT
Dirigeant
FABRICE VICTOR JEAN MATTIOGérant
Domaine d’activité
Autres industries manufacturières
Convention collective probable
Bijouterie joaillerie orfèvrerieIDCC 0567

Activité

Objet social

Fabrication, réparation, achat et vente de bijoux fantaisies, précieux semi-précieux, vente achat négoce de tout produit de consommation, prestation vente de tous produits accessoires dans le domaine du bien être la mèdecine douce et des pratiques dites nouvelles alternatives complémentaires permettant un développement ou au maintien du bien être personnel et professionnel

Capital social
7 500 €
Clôture de l’exercice
31 décembre
Durée de la société
99 ans

Comptes annuels

3 exercices · 7 ratios
Gestion BFR2021Résultat confidentiel2020Résultat confidentiel
BFR (k €)-9,38-35,32
Voir les 6 autres ratios financiers
Autonomie financière20212020
Fonds de roulement net global (k €)20,8426,07
Trésorerie (k €)30,2261,39
Dettes financières (k €)16,6928,00
Ratio d’endettement (Gearing) (%)137,9278,7
Autonomie financière (%)16,211,3
Solvabilité20212020
Fonds propres (k €)12,1010,05

Une société peut demander que son compte de résultat ne soit pas rendu public (article L. 232-25 du code de commerce). Le bilan reste déposé.

Dirigeants

1

Établissements

1 ouvert sur 1
Siège

Siège social

BELCOURT 38 RES LES MIMOSAS, 97122 BAIE-MAHAULT

créé le 04/06/2013 · Non employeuse

793 476 979 00018

Services recommandés pour les sociétés

Annonces légales (BODACC)

4 annonces
  • Dépôts des comptes26/10/2023

    Greffe du Tribunal Mixte de Commerce de pointe à pitre

  • Dépôts des comptes26/01/2023

    Greffe du Tribunal Mixte de Commerce de pointe à pitre

  • Dépôts des comptes26/01/2023

    Greffe du Tribunal Mixte de Commerce de pointe à pitre

  • Dépôts des comptes26/01/2023

    Greffe du Tribunal Mixte de Commerce de pointe à pitre

Entreprises du même secteur

Fabrication d’articles de joaillerie et bijouterie